14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Звезда "Ранеток" Третьякова вынуждена ночевать в собственном автомобиле

2 апреля 2023
2921
2 мин.
3
Звезда "Ранеток" Третьякова вынуждена ночевать в собственном автомобиле

Елена Третьякова, известная в России по роли в молодежном сериале "Ранетки", не так давно переехала в Аргентину, чему была безмерно рада. Счастье продлилось недолго: недавно ее попросили быстро съехать с арендованного жилья. Причиной тому стал конфликт с владельцем недвижимости. 


Елена Третьякова в прошлом году решилась на серьезные перемены в жизни: летом она переехала на постоянное место жительство в Аргентину. Вскоре после переезда девушка впервые стала мамой. 


На своей странице в социальных сетях некогда любимица миллионов российских школьников рассказывала о том, как протекает ее заграничная жизнь. Она неоднократно акцентировала внимание на том, что привыкнуть к новой стране очень трудно, особенно когда рядом нет русскоязычного населения. При этом она никогда не пожалела о своем выборе и уверена, что Аргентина - лучшая страна для эмиграции. 


Пожалуй, большой ложкой дегтя для актрисы и ее семьи стали сложившиеся с владельцем недвижимости непростые отношения. Третьякова причиной конфликта видит непростой характер хозяйки квартиры. Омрачает ситуацию и тот факт, что у молодой матери пока нет других вариантов для переселения, поэтому они с малышом рискуют в любой момент остаться без крыши над головой. Актриса пояснила, что решает все вопросы через нотариуса и надеется получить положительный ответ. 


Сегодня на своей странице звезда сериала "Ранетки" рассказала, что им пришлось выехать из проблемного жилья. При этом сделка с другим арендодателем пока подвисла в воздухе. Девушку пугает перспектива ночевки в автомобиле с семимесячным сынок, которому нужны комфортные условия проживания. Третьякова призналась, что пока сделка не заключена, ее посещают мысли об отъезде из Аргентины. Тем временем поклонники переживают за актрису и желают, чтобы первые сложности не стали причиной возвращения в Россию. 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348