23:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дочери Алсу вместе с мамой сняли клип во время карантина

29 апреля 2020
7878
1 мин.
1
Дочери Алсу вместе с мамой сняли клип во время карантина

В честь дня рождения своей дочери Микеллы Абрамовой, которой 29 апреля исполнилось 12 лет, звездная мать Алсу опубликовала новый ролик. Оказалось, что исполнительница помогла снять девочке вместе с ее сестрой клип на новую песню «Не твоя». Его они и презентовали в блоге родительницы именинницы.

На кадрах можно увидеть, что съемки клипа шли в домашней обстановке. Подписчики Микеллы Абрамовой остались в полном восторге от клипа. Они уверены, что в будущем девушка станет такой же известной, как и ее звездная мама. На своей странице в Instagram сама именинница отметила, что очень любит свой день рождения. Ведь она, как правило, всегда видит всех своих родных и друзей. Правда, из-за коронавируса в этом году день рождения она будет встречать только со своей семьей дома:

«Я не унываю, и главное, чтобы все были здоровы. Вместе с моей мамой и сестрой Сафиной мы в домашних условиях сняли для вас видеоклип на песню «Не твоя». Было очень весело и, надеюсь, вам понравится эта работа», - рассказала под видео Микелла.

Под постом появилось много теплых комментариев. В них фанаты поздравили девочку и пожелали ей удачи во всех начинаниях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня мой день рождения! Мне 1️⃣2️⃣???????????? Я очень люблю этот праздник, так как в этот день, я обычно обязательно вижу всех своих друзей и родных! В этом году так сложилось, что мы дома. Но я не унываю и главное, чтобы все были здоровы???????????? Вместе с моей мамой и сестрой Сафиной, мы в домашних условиях сняли для вас видео клип на песню «Не твоя»???????? Было очень весело и надеюсь, вам понравится эта работа! Ссылка в шапке профиля???? Музыка - Дмитрий Климашенко @dmitriy_klimashenko Слова - Назар Герасимчук Режиссёры/постановщики/операторы - Алсу @alsou_a и Сафина Абрамовы ????

Публикация от Mikella???? (@mikellaabramova)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241133
Умерли за год
17409571
Родились за год
42830626