15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как на Сташевского похож!»: Алена Свиридова представила своего 37-летнего красавца-сына

4 мая 2020
3797
1 мин.
2
«Как на Сташевского похож!»: Алена Свиридова представила своего 37-летнего красавца-сына

Известная артистка Алена Свиридова недавно опубликовала в своем аккаунте сети Instagram совместный кадр с наследником, рассказав, что старшему сыну исполняется 37 лет, в честь чего она выложила общее фото и написала в его адрес теплые слова. Напомним, что молодой мужчина проживает вдали от матери – уже много лет он живет в Канаде со своим отцом – первым мужем певицы. Поэтому день рождения он отпраздновал с ним, а Свиридова на расстоянии выразила свои эмоции в адрес именинника.

«Дорогой сын, с днем рождения! Я так рада, что мы с тобой близки и совпадаем почти во всем. Мне с тобой очень хорошо, интересно и весело. Жаль, что ты далеко, очень скучаю и люблю», - написала Свиридова.

В комментариях подписчики были удивлены приятной внешности наследника артистки, а также заметили сходство мужчины с матерью:

«Какие у вас красивые дети!», «Поздравляем с днем рождения! Сын – красавец», «Вы здесь оба красивые», «Он так на Сташевского похож!» - написали в комментариях пользователи.

К слову, у Алены Свиридовой есть также второй сын Григорий от третьего мужа Дмитрия Мирошниченко, предпринимателя и телеведущего. В настоящее время певица находится в отношениях с 43-летним Давидом Варданяном. Выходить замуж за него артистка категорически не хочет, считая это лишним, введу своего неудачного опыта с тремя браками.

Персоны 2 в новости

Начальник экспертно-аналитического управления ГБУ «Мосфинагентство»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647698
Умерли за год
14263764
Родились за год
35091384