09:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Отец может потакать всем ее прихотям»: Лера Кудрявцева рассказала о воспитании дочери
«Отец может потакать всем ее...
Подписка на рассылку

«Отец может потакать всем ее прихотям»: Лера Кудрявцева рассказала о воспитании дочери

8 мая 2020
4230
1 мин.
3
«Отец может потакать всем ее прихотям»: Лера Кудрявцева рассказала о воспитании дочери

Популярная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в прямом эфире на просторах персонального микроблога пообщалась со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. Артистка поделилась с исполнителем и верными почитателями интересными моментами воспитания наследницы. Как сказала звезда телевидения, в их семействе она – плохой полицейский, так как строит для девочки некоторые преграды. При этом отец ребенка, спортсмен Игорь Макаров позволяет маленькой Маше многое.

«Отец может потакать всем ее прихотям. У нас доходит до шантажа. Папа разрешает малышке смотреть и телевизор, и мультики на компьютере. Теперь для Маши он стал Богом и царем», - призналась Кудрявцева.

Лазарев отметил, что не следует потакать любым капризам детей. Он считает, что такими темпами наследница телевизионной ведущей попросту начнет манипулировать родителями. При этом его 6-летний наследник Никита тоже время от времени устраивает сцены с капризами.

Следует напомнить, что в свое время Кудрявцева и Лазарев считались очень красивой парой в мире отечественного шоу-бизнеса. Их романтические отношения не привели к свадебному торжеству. Телеведущая вышла замуж за Макарова, который моложе ее на 15 лет. Сам музыкант пока отказывается рассказывать публике о матери своих наследников. Не секрет, что кроме сына у исполнителя есть еще и дочка Анна.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236478
Умерли за год
18776080
Родились за год
46192480