20:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Романтический ужин: Алена Краснова нежно поцеловала Никиту Преснякова на свидании
Романтический ужин: Алена Кр...
Подписка на рассылку

Романтический ужин: Алена Краснова нежно поцеловала Никиту Преснякова на свидании

12 мая 2020
3274
1 мин.
4
Романтический ужин: Алена Краснова нежно поцеловала Никиту Преснякова на свидании

23-летняя модель Алена Краснова в компании с известным музыкантом Никитой Пресняковым побывала на двойном свидании. Общество молодым супругам составили приятельница девушки и ее избранник. Так, невестка востребованной отечественной исполнительницы Кристины Орбакайте уточнила, что даже во время самоизоляции они смогли устроить романтический ужин для своих вторых половинок. На просторах персонального микроблога девушка поделилась с верными почитателями свежими фотографиями. Вместе с возлюбленным модель обосновалась на даче Аллы Пугачевой.

«Какой же прекрасный был день. Мы, наверное, зарядились положительными эмоциями на долгое время. Решили с приятельницей устроить романтический ужин для супругов. Мы настолько душевно уже давно не отдыхали с любимым», - написала Краснова в подписи к своему посту в Сети.

Как оказалось, модель вместе с приятельницей организовала пикник. Девушки угостили своих вторых половинок деликатесами. Модель на одном из фотоснимков показала их с Пресняковым поцелуй. При этом она не перестает выражать избраннику свои искренние чувства. Как неоднократно отмечала Краснова, ей очень сильно повезло с мужем.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923903
Умерли за год
17877165
Родились за год
43980990