13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Постараюсь выдавить из себя»: Надежда Михалкова трепетно призналась сестре в любви в день рождения
«Постараюсь выдавить из себя...
Подписка на рассылку

«Постараюсь выдавить из себя»: Надежда Михалкова трепетно призналась сестре в любви в день рождения

15 мая 2020
6064
1 мин.
3
«Постараюсь выдавить из себя»: Надежда Михалкова трепетно призналась сестре в любви в день рождения

Известная актриса Надежда Михалкова нежно призналась своей сестре в любви в день ее рождения. Вчера, 14 мая, как известно, старшей наследнице Никиты Михалкова Анне исполнилось 46 лет. Из-за опасного коронавируса знаменитость была вынуждена отменить праздник, однако важный день она провела в компании близких ей людей через Zoom.

Одним из трогательных поздравлений отметилась младшая сестра именинницы. Она опубликовала на просторах персонального микроблога архивный фотоснимок, на котором родственницы запечатлены в компании детей.

Михалкова публично призналась старшей наследнице в искренней любви. При этом женщина добавила, что очень скучает по ней и хотела бы как можно быстрее встретиться с ней.

«Постараюсь выдавить из себя. Так вот. Я хочу поскорее вернуть все те поздние заезды к тебе в гости, хочу планировать вечера с тобой. Ты у меня очень умная, красивая и талантливая. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю. Ты знаешь, что значишь для меня», - написала Надежда Михалкова в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, присоединились к поздравлениям. Они пожелали Анне Михалковой счастливой и долгой жизни. Также поклонники отметили, что любят кинодеятельницу за чудесное исполнение всех ролей.

Персоны 3 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860548
Умерли за год
14409534
Родились за год
35450004