05:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Горжусь этим парнем»: Дмитрий Исхаков похвалил пасынка, который учится на одни пятерки
«Горжусь этим парнем»: Дмитр...
Подписка на рассылку

«Горжусь этим парнем»: Дмитрий Исхаков похвалил пасынка, который учится на одни пятерки

16 мая 2020
5722
1 мин.
3
«Горжусь этим парнем»: Дмитрий Исхаков похвалил пасынка, который учится на одни пятерки

Супруг известной артистки Полины Гагариной - фотограф Дмитрий Исхаков в личном блоге сети Instagram опубликовал снимок собственного пасынка Андрея. Напомним, что мальчик родился у его супруги от предшествующего брака с актером Петром Кисловым. Вместе с ним певица прожила в протяжении 3-х лет с 2007 по 2010 год. Затем пара рассталась. Сейчас мальчик находится с мамой и отчимом.

В посте заботливый родитель рассказал о достижениях сына Гагариной:

«Хочу рассказать, как сильно горжусь этим молодым человеком. Он уже закончил 6-ой класс, в табеле одни пятерки. Для меня это фантастика. Он учится сам, никаких репетиторов мы ему не нанимали. К примеру, я лично учился на тройки, поэтому мой восторг от Андрея только усиливается», - заявил Исхаков.

Также муж артистки рассказал, что прекрасно помнит, как познакомился с пасынком. Первая встреча хорошо запомнилась обоим и знакомство произвело на каждого из них приятное впечатление. Андрей, когда увидел маминого мужчину, тут же сказал, что фотограф - интеллигентный молодой человек. С тех пор, как отметил Дмитрий Исхаков, они стали хорошими друзьями, что очень радует звезду, ведь она хотела бы иметь теплые отношения в семье. К слову, позже в браке с любимым мужем Гагарина родила еще дочку Мию. С младшей сестрой старший брат охотно возится и помогает родителям во всем.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007723
Умерли за год
17934569
Родились за год
44122214