21:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Партия "Единая Россия" запустила в Электростали кулинарный конкурс

21 мая 2020
5817
2 мин.
2
Партия "Единая Россия" запустила в Электростали кулинарный конкурс

В Электростали местное отделение партии "Единая Россия" запустило кулинарный конкурс, в котором могут принять участие все желающие. Данное мероприятие организовано в рамках проекта "Крепкая семья" и направлено на развитие семейных отношений.

Партийные работники напомнили: в настоящий момент и малыши, и взрослые проживают непростой период. Самоизоляция резко ограничила людей и изменила их привычный уклад жизни. В Электростали члены партии "Единая Россия" решили разнообразить быт и досуг местных жителей, а заодно и дать тем возможность выиграть ценный приз. Виталий Шапарный, исполнительный секретарь местного партийного отделения, рассказал: "Мы приглашаем всех желающих продемонстрировать свои кулинарные навыки в рамках проекта "Крепкая семья". Все горожане могут побороться за победу в номинации "Семейный завтрак". Известно, каждая семья имеет свою любимую выпечку, которая часто готовится и радует домочадцев. При этом многие применяют собственный подход к приготовлению рецепта, внося свои коррективы в него. Мы предлагаем всем соотечественникам поделиться своими знаниями и опытом, став участником розыгрыша".

Претенденты на главный приз должны приготовить выпечку и снять её на видео или сделать несколько фотографий. Кроме того, нужно представить рассказ о способе приготовления и сообщить другую необходимую информацию.

Отмечается, работы принимаются на электронной почте организации в период с 20 по 22 мая. Сразу после окончания этого срока специальная комиссия изучит их и определит 10 лучших рецептов, авторы которых и станут обладателями главных призов. При этом участие остальных также будет поощрено - они получат небольшие подарки. Имена победителей объявят 23 мая на официальном сайте партии и в местных социальных сетях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934133
Умерли за год
17884171
Родились за год
43998226