10:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Ты любишь людей»: Юлия Пересильд нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

21 мая 2020
9890
1 мин.
2
«Ты любишь людей»: Юлия Пересильд нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

В Instagram-аккаунте известной актрисы Юлии Пересильд появился трогательный пост: заботливая мать нежно поздравила свою старшую дочь Анну с днем рождения. Девочке исполнилось 11 лет. Кадр с именинницей она подписала следующим образом:

«Моя девочка, моя радость! С твоим днем! Мы все тебя поздравляем, будь всегда такой же доброй, нежной и счастливой. У тебя много талантов, но один я особенно ценю. Ты любишь людей, умеешь дружить и искренне болеть за своих товарищей. Тебе нравится делать им приятное, устраивать сюрпризы, ты так волнуешься, когда у них что-то не получается. Сбереги это!» - написала Пересильд.

Также звездная мама отметила, что желает старшей дочери только добра. Она искренне хочет, чтобы девочка любила окружающий мир, близких людей и научилась видеть в нем не только плохое, но и светлое, доброе и позитивное. При этом Пересильд назвала дочку хрупким цветочком. В комментариях пользователи передали поздравительные слова в адрес 11-летней Ани и пожелали ей побольше радости, улыбок и хороших друзей.

Отметим, что у Пересильд есть еще одна дочь Мария – она младше именинницы на три года. Девочка появилась на свет от российского режиссера Алексея Учителя. Кстати, разница в браке с ним у актрисы значительная - более 30 лет, однако влюбленных супругов это не смущает. Сам Учитель тоже воспитывает взрослого сына. В браке с продюсером Кирой Саксаганской у него родился мальчик Илья. Ему сейчас 28 лет.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119248688
Умерли за год
18784442
Родились за год
46213052