21:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Водянова показала шикарный подарок мужа на день рождения
Наталья Водянова показала ши...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова показала шикарный подарок мужа на день рождения

23 мая 2020
7660
1 мин.
3
Наталья Водянова показала шикарный подарок мужа на день рождения

В этом году известная российская модель Наталья Водянова должна была узаконить отношения со своим возлюбленным Антуаном Арно, тем не менее, свадьбу ей пришлось отложить на целый год из-за пандемии коронавируса. Звезда подиумов, конечно, расстроилась, но всё-таки она понимает, что иного выхода у неё нет. К тому же она знает, что устроить свадьбу ее мечты можно в любое время.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, женщина прогулялась с дочкой Невой по Парижу, ведь во Франции карантин постепенно ослабевает. Также порадовал Водянову и ее муж. Звезда тут же похвасталась перед подписчиками по-настоящему роскошным подарком, который она получила на свой день рождения от Антуана Арно. Как считают её подписчики, презент действительно шикарный – ведь речь идет об эксклюзивных кроссовках коллаборации Air Jordan и Dior, которые выпущены в ограниченном тираже.

Сама Водянова, понимая их цену и значимость, решила разыграть этот презент между своими подписчиками. Хоть фанаты и заявили, что разыгрывать такой дорогой подарок не стоит, модель решила по-своему. Женщина отметила в блоге, что вовсе не боится от них избавляться и обещает выбрать будущего владельца среди всех, кто сделает даже минимальное пожертвование от пяти долларов в ее фонд «Обнажённые сердца». Напомним, что эта благотворительная организация Водяновой существует уже много лет, помогая детям с различными заболеваниями.

Персоны2 и Компании1 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123453
Умерли за год
18698675
Родились за год
46002050