03:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роман Авдеев заявил о планах сокращения бюджета «Торпедо» из-за коронавирусной пандемии
Роман Авдеев заявил о планах...
Подписка на рассылку

Роман Авдеев заявил о планах сокращения бюджета «Торпедо» из-за коронавирусной пандемии

25 мая 2020
6179
1 мин.
3
Роман Авдеев заявил о планах сокращения бюджета «Торпедо» из-за коронавирусной пандемии

Основной владелец столичного «Торпедо» и бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев проинформировал о влиянии коронавирусной пандемии на футбольный клуб. Он подчеркнул, что в связи с последствиями распространения инфекции было принято решение оптимизировать бюджет команды.

«Затраты повышены, в зимний период сделаны определённые приобретения. Детали смогу раскрыть только после принятия бюджета. Казна будет уменьшена, однако не драматично», — заметил бизнесмен.

Что касается такого последствия коронавирусной пандемии, как отсутствие на стадионах болельщиков, то реализация билетов и ранее давала минимальное пополнение бюджета, констатировал он. Сам же Авдеев не надевал защитную маску в тот период, когда можно было перемещаться без неё. Сейчас он и вовсе не выходит на улицу, опасаясь прежде всего за здоровье своих родителей. Миллиардер отвёз им комплект масок.

Прокомментировал совладелец клуба и ситуацию в Москве. Он акцентировал внимание на том, что в российской столице уже сделан достаточно большой шаг к аннулированию ограничений. Количество протестированных граждан растёт, а показатель уровня заболеваемости, напротив, падает. Тем не менее в лечебных учреждениях находится ещё большое число инфицированных, подытожил Авдеев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бенефициар Московского кредитного банка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767653
Умерли за год
14345915
Родились за год
35293490