17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Клара Новикова, Вениамин Смехов и Светлана Немоляева рассказали, как проводят время на карантине
Клара Новикова, Вениамин Сме...
Подписка на рассылку

Клара Новикова, Вениамин Смехов и Светлана Немоляева рассказали, как проводят время на карантине

7 июня 2020
5946
2 мин.
3
Клара Новикова, Вениамин Смехов и Светлана Немоляева рассказали, как проводят время на карантине

Вениамин Смехов считает, что худа без добра не бывает. Карантин, как оказалось, дал ему возможность завершить работу над новой книгой "Жизнь в гостях". Не секрет, что его издание посвящается театру, кинематографу и талантливым людям, с которыми его сводила жизнь.

"Я получил из типографии "отклики" о моей новой книге. Скоро она поступит в продажу. Писал её я на карантине, редактировал исключительно в близком кругу. У меня получилось 800 страниц. Такие большие книги я ещё никогда не писал, несмотря на то, что являюсь литератором", - рассказал Смехов.

Также известно, что актёр принимает участие в онлайн-спектаклях. Следовательно, жизнь Смехова бьет ключом даже во время самоизоляции. При этом литератор не скрывает, что ждет встречи со своими зрителями.

"Очень жду встречи со зрителями. Уж сильно я скучаю по активной жизни, по душевным беседам с публикой", - добавил артист.

Народная артистка Светлана Немоляева также рассказала, чем занимается на карантине: на самоизоляции она нашла один плюс - появилась возможность проводить с семьей больше времени. Так, семейство укрылось от пандемии опасного коронавируса на своей даче.

"По окрестностям мы гуляем по нескольку часов в день. У нас здесь замечательная природа. Иногда делаем какие-то упражнения, чтобы оставаться в форме. С собой мы даже забрали собаку и кошку. Да, я очень скучаю по спектаклям, я верю, что уже скоро всё наладится. Огромное спасибо представителям театра, что они сохранили зарплату всем артистам", - рассказала Немоляева.

Известная российская юмористка Клара Новикова во время карантина решила вплотную заняться домашним хозяйством. Она уже успела переделать все дела, на которые ранее у неё не хватало времени.

"Появилась возможность сделать то, до чего ранее не доходили руки. Например, я даже лук на подоконнике вырастила. Ещё у меня расцвели красивые розы, за которыми раньше я просто не успевала ухаживать. Какое-то время и работе стараюсь уделить, например, монологи пишу", - рассказала Новикова.

Также знаменитость призналась, что время от времени выходит на улицу, но обходит стороной всех, кто встречается ей по дороге. По её словам, многие не соблюдают меры предосторожности в столь сложное время.

"Я не понимаю, почему многие игнорируют меры безопасности, способные уберечь и их самих, и их близких от вируса. Я строго соблюдаю дистанцию, не хожу в те места, где может быть много людей", - уверила артистка.

Персоны 3 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798