14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Это ужасная трагедия": Александр Панкратов-Черный отреагировал на смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова

11 июня 2020
5903
1 мин.
2
"Это ужасная трагедия": Александр Панкратов-Черный отреагировал на смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова

Следует напомнить, что 8 июня произошло страшная авария на Смоленской площади. Виновником ДТП стал известный российский актер Михаил Ефремов. Мужчина управлял транспортным средством, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Артист не смог справиться с управлением, в результате чего врезался в автомобиль "LADA". Пострадавший в этой аварии скончался в медицинском учреждении, так как полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью.

Трагическое происшествие уже прокомментировала 18-летняя наследница Ефремова Анна-Мария. Девушка отметила, что она сильно разочаровалась в своём родителе, поэтому не собирается оправдывать его ужасный поступок. При этом супруга артиста Софья Кругликова вообще отказалась общаться с представителями средств массовой информации на тему произошедшего.

Случившееся решил прокомментировать и талантливый актер Александр Панкратов-Черный. По словам мужчины, сейчас он очень сильно переживает за семейство погибшего мужчины, а также за родственников Ефремова.

"По поводу Миши ничего не хочу говорить. Это ужасная трагедия. Мне жаль не только семью погибшего, но и семью самого актера. Сейчас и его жена, и его дети находятся в нервном состоянии. Для Мишиных коллег и друзей это тоже трагедия. Сейчас идет травля артиста из-за его необдуманных действий. Больше ничего не скажу", - отметил Панкратов-Черный.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639283
Умерли за год
14258001
Родились за год
35077206