19:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Помолодела на 20 лет»: Наталья Подольская решилась на бьюти-преображение

14 июня 2020
8847
1 мин.
2
«Помолодела на 20 лет»: Наталья Подольская решилась на бьюти-преображение

Не так давно у сына известной российской пары исполнителей – Натальи Подольской и Владимира Преснякова был день рождения. Семейство устроило мальчику пышное торжество. На празднике звездная мама предстала в роскошном образе, чем удивила фанатов. 38-летняя жена музыканта до сих пор поражает их своей молодостью и чувством стиля. За время карантина она не только не поправилась, но и похорошела.

Подольская, как и многие знаменитости, за два месяца заметно соскучилась по салонам красоты. Как только в стране начали снимать карантин, она тут же решилась на бьюти-преображение. Результатами певица сразу поделилась с подписчиками: она позировала без привычных длинных локонов. Вместо этого у жены Преснякова были короткие волнистые волосы. Не исключено, что она просто примерила парик, но поклонники принялись обсуждать ее неожиданную смену имиджа.

«Помолодела на 20 лет», «Классно, но мягкость и романтичность вам больше к лицу», «Необычно», «Очень смело»,  «Раньше вы тоже ходили с короткими», - стали комментировать пост подписчики. Все они подумали, что Наталья Подольская сменила прическа, однако оказалось, что она была на съемках. В кадре ее локоны касались плеч. Менять образ женщина не собиралась – исполнительница уже давно привыкла к длинным прядям.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573078
Умерли за год
19006600
Родились за год
46759600