19:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Это для мужа, а не для публики": Наталья Подольская подразнила поклонников фотографией в нижнем белье

14 июня 2020
5492
1 мин.
2
"Это для мужа, а не для публики": Наталья Подольская подразнила поклонников фотографией в нижнем белье

Наталью Подольскую практически невозможно заметить в бьюти-экспериментах, а уж тем более с выходками эпатажного характера. Однако на этот раз артистка не постеснялась сфотографироваться в нижнем белье и обнародовать данный фотоснимок на просторах персонального микроблога. На голове у знаменитости неожиданно оказалась причёска "пикси".

"А если так? Как вам? Нормально? Мне вроде нравится", - написала Подольская в подписи к своей публикации.

Необходимо отметить, что многие оценили по достоинству смелый поступок артистки. Верные почитатели наперебой начали расхваливать своего кумира.

"Наташа, вы прекрасна!", "Замечательное фото. Вы во всей красе", " Вы очень смелая", "Не перестаете нас удивлять", "Сногсшибательно", - написали фолловеры в комментариях.

При этом нашлись и те личности, которые просто осудили Подольскую за такую публикацию в Сети. "Вам самой не кажется, что это пошло?", "Перестаньте! Не публикуйте такие фото", "Это для мужа, а не для публики", - отметили подписчики.

Следует напомнить, что Наталья Подольская уже около 10 лет состоит в официальных отношениях с Владимиром Пресняковым. В недавнем времени пара праздновала день рождения своего сына. Мальчишке, как известно, исполнилось 5 лет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332178
Умерли за год
18841620
Родились за год
46353720