17:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Он совсем не сахар. Командует мной»: Надежда Бабкина рассказала о своих отношениях с Евгением Гором

16 июня 2020
2959
1 мин.
3
«Он совсем не сахар. Командует мной»: Надежда Бабкина рассказала о своих отношениях с Евгением Гором

В студии телепередачи «Судьба человека» на канале «Россия 1» известная исполнительница Надежда Бабкина откровенно рассказала не только о страшной болезни, которую ей удалось преодолеть, но также о личной жизни и о своем молодом муже Евгение Горе. Он, напомним, на 30 лет младше 70-летней певицы.

По словам народной артистки, у них с возлюбленным хорошие отношения:

«Мы стараемся не надоедать друг другу, а поддерживать. Не хотим навредить. Когда Женя видит, что у меня плохое настроение, то просто едет к себе в дом. Не мешает мне, если я уставшая. Потом он звонит и спрашивает: «Все в порядке?» - Я отвечаю: «Да. Приезжай», - рассказала Бабкина.

Как отмечает исполнительница, они с гражданским мужем друг друга никогда не раздражают:

«В трудную минуту он всегда рядом. Бывают моменты, когда Жени подолгу нет дома - человек занят делом. Я не ревную его. Мы доверяем друг другу. Сели, поговорили, все решили. Иногда он меня подстегивает. Если плохое настроение, уже кричит: «Двигайся дальше, не стой на месте!» - с юмором рассказала певица.

При этом Надежда Бабкина подчеркнула, что характер у гражданского супруга не такой простой, как может показаться.

«Он совсем не сахар. Командует мной. Но я считаю, что только на доверии можно строить здоровые отношения. Рядом с Женей я могу быть слабой. Если бы мне было неинтересно, то мы не были вместе», - резюмировала Бабкина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119076428
Умерли за год
18666470
Родились за год
45922820