16:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Перед вами «горе-мать»: Анастасия Решетова заявила, что растит сына не по стандартам других мамочек

16 июня 2020
3016
1 мин.
3
«Перед вами «горе-мать»: Анастасия Решетова заявила, что растит сына не по стандартам других мамочек

Прошлой осенью модель Анастасия Решетова родила своему возлюбленному, известному рэп-исполнителю Тимати долгожданного ребенка сына Ратмира. Для ее избранника это второй ребенок. От бывшей жены Алены Шишковой у него есть дочка Алиса. Девочка нередко бывает у них в гостях, проводит время с папой и младшим братиком.

Несмотря на молодой возраст новоиспеченной мамы, она быстро привыкла к своей роли. На время карантина она взяла все обязанности по ребенку на себя. Решетова рассказывала, что старается делать все возможное, чтобы ее малыш развивался. Часто модель жалуется на недосып, а днем играть с ребенком ей помогают Тимати или свекровь, а также экзотические коты.

Ежедневно Решетова публикует новые кадры с Ратмиром, показывает, как он растет. Рэпер помогает ей заботиться о наследнике и часто кормит кроху с ложечки. Несмотря на все это, звезда все равно считает себя недостаточно правильной матерью:

«Перед вами «горе-мать», делающая все не по стандартам «яжматерей». Всегда умиляюсь тому, как разнятся мнения в плане материнства. Я же разрешаю сыну многое, узнав о котором, заботливые мамочки приходят в ужас. Впрочем, я привыкла, прежде всего, слушать свое сердце, оно не подскажет мне плохого. Да и Ратмирка ничего против не имеет», - высказалась модель.

Поклонники стали активно обсуждать пост молодой мамы. Некоторые поддержали Анастасию Решетову, заявив, что она очень старается и у нее прекрасно получается:

«У вас будет хороший мальчик. Вырастет настоящим мужчиной, не переживайте!», «Неправда, всем бы таких «яжматерей», «Вы хорошая мать! Никого не слушайте», - написали в комментариях пользователи.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650173
Умерли за год
14265459
Родились за год
35095554