12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«От кого букет?»: Алена Водонаева в льняном платье с рукавами-буфами намекнула на новый роман

17 июня 2020
2608
1 мин.
1
«От кого букет?»: Алена Водонаева в льняном платье с рукавами-буфами намекнула на новый роман

Эпатажная модель и бывшая звезда телестройки «Дом-2» - Алена Водонаева предстала на новых кадрах в легком льняном платье с рукавами-буфами и ярких туфельках. В таком романтическом образе она запечатлена на не менее подходящем фоне - улицах Северной столицы. Оказалось, что впервые за долгое время женщина покинула дом и уехала в путешествие, выбрав для этого Санкт-Петербург.

Ранее блогер и телеведущая жаловалась, что пребывание в четырех стенах дается непросто. Усугубляло ситуацию и то, что женщина была одна - ее сын Богдан все это время жил у своего отца. Водонаева даже хотела все бросить и много плакала, но правил не нарушила. Когда режим начал ослабевать, светская львица отправилась в поездку.

На опубликованных кадрах она выглядит радостной, а дополняет картину нежный букет, который Алена Водонаева держит в руках. Похоже, она не просто прогулялась по Питеру в приятной компании, но и стала налаживать личную жизнь.

«Бывает так, что Питер запоминается навсегда. Это именно та поездка», - призналась сама ведущая.

Подписчиков Водонаевой больше всего заинтересовало, кто же тот таинственный поклонник, подаривший цветы.

«От кого букет?», «Алена, вас можно поздравлять с новыми отношениями?», «Цветете и пахнете, как букет у вас в руках», «Платьице зачет», «И вы красота, и букет шикарны!», «Вы-королева», - высказались они.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768