11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Нахапетова в купальнике похвасталась архивным снимком на берегу моря
Анна Нахапетова в купальнике...
Подписка на рассылку

Анна Нахапетова в купальнике похвасталась архивным снимком на берегу моря

24 июня 2020
6193
1 мин.
4
Анна Нахапетова в купальнике похвасталась архивным снимком на берегу моря

Старшая дочь покойной актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова в своем аккаунте сети Instagram поделилась снимком в купальнике. В кадре известная балерина стоит у причала на берегу моря. Как отметила артистка, эта фотография не новая, а архивная. С наступлением лета женщина окунулась в воспоминания и нашла несколько старых снимков. Также она пожаловалась, что море ей по-прежнему только снится.

И дело не только в пандемии - Нахапетова, судя по всему, затеяла ремонт. В комментариях под постом она попросила пользователей о помощи:

«Дорогие мои, а есть кто-то из вас, кто делал недавно ремонт и остался доволен? Ищу команду мечты. Если у вас есть такая, и вы готовы поделиться связями, пишите мне контакты. Рассказывайте о своем опыте. Буду очень признательна! Присылайте все в личку», - обратилась к подписчикам балерина.

Напомним, что Нахапетова - одна из дочерей Глаголевой. Отцом девушки является режиссер Родион Нахапетов. К слову, в детстве звезда вместе со своей мамой снялась в фильме, получив небольшой киношный опыт.

Что касается ее личной жизни, то в 2006 году она вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачева. В том же году у них родилась дочь Полина, однако даже общий ребенок не сумел укрепить их союз и уже через несколько лет пара рассталась.

Персоны3 и Компании1 в новости

Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831173
Умерли за год
17813659
Родились за год
43824754