00:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Подальше от детей»: Анастасия Решетова решила регулярно уезжать из дома без сына
«Подальше от детей»: Анастас...
Подписка на рассылку

«Подальше от детей»: Анастасия Решетова решила регулярно уезжать из дома без сына

4 июля 2020
5868
1 мин.
3
«Подальше от детей»: Анастасия Решетова решила регулярно уезжать из дома без сына

С момента появления на свет общего ребенка модели Анастасии Решетовой и рэпера Тимура Юнусова, более известного в широких кругах под псевдонимом Тимати, прошло уже почти 9 месяцев. Большую часть времени звездные родители провели с мальчиком на карантине, при этом они очень рады его рождению, регулярно делают общие фото, радуются первым достижениям малыша и пытаются запечатлеть все на камеру.

С отменой самоизоляции мама с папой маленького Ратмира тут же поспешили отлучиться на романтическое свидание без сына, и это так понравилось Решетовой, что она решила сделать такие побеги от быта регулярными:

«Мне кажется, что традиция раз или два в месяц уезжать подальше от детей за город - отличая. Когда мы впервые это сделали, моему счастью не было предела. У меня был полноценный, беспрерывный сон! Роскошь в этот период для мам, согласитесь. Если у вас есть такая возможность побыть с мужем вдвоем - обязательно пользуйтесь ею», - поделилась своим опытом довольная модель.

Многие мамочки в комментариях поддержали Анастасию Решетову в ее желании. Некоторые отметили, что особенно им нравится уединяться в одиночестве, даже без мужа. Тогда отдых и восстановление будут максимально комфортными, а счастливая мама и жена вернется к быту с новыми силами. С этим согласилась отчасти и модель, однако она отметила, что ее возлюбленный раньше часто улетал на несколько дней и недель, поэтому необходимости быть одной у нее нет.

Напомним, Решетова и Тимати вместе с 2015 года. Для модели сынок стал первенцем, а вот у рэпера это второй ребенок. От первых отношений с Аленой Шишковой у него подрастает дочка Алиса.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118909613
Умерли за год
18552227
Родились за год
45641762