12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» и «Домиленд» запустили программу цифрового управления коммерческой недвижимостью

6 июля 2020
7155
2 мин.
3
ГК «А101» и «Домиленд» запустили программу цифрового управления коммерческой недвижимостью

ГК «А101» и компания «Домиленд» запустили в рабочую эксплуатацию платформенное решение «А101 Бизнес» для собственников и операторов коммерческих помещений во всех жилых комплексах девелопера.

Мобильное приложение «А101 Бизнес» уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Его авторизованные пользователи могут найти арендаторов на свое помещение и контролировать расчёты с ними, а арендаторы – выбрать тип бизнеса, посмотреть расположение ближайших конкурентов и выбрать подходящее помещение из числа непроданных или сдающихся в аренду другими собственниками.

Кроме того, операторы коммерческих объектов получили возможность обращаться напрямую к жителям: анонсировать открытие и продвигать свои услуги на информационных ресурсах ГК «А101», вести онлайн-запись, принимать заказы на доставку, сообщать об акциях и спецпредложениях.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «У приложения «А101 Бизнес» потенциально большая аудитория – до 80 тыс. человек. Сейчас в реализованных проектах ГК «А101» проживает более 45 тысяч человек, работает порядка 300 объектов коммерческой инфраструктуры, которой также пользуются жители соседних ЖК и частного сектора. Внедрение цифровых сервисов позволяет формировать сильный и технологичный бренд, поэтому мы намерены развивать это направление, и к осени планируем радикально обновить наше мобильное приложение для жителей».

Благодаря новой версии приложения жители районов, построенных ГК «А101», смогут более тесно взаимодействовать с управляющей компанией и отслеживать любые обращения в центр клиентского обслуживания, передавать показания счетчиков и оплачивать жилищно-коммунальные услуги, оформлять гостевые пропуска, участвовать в опросах и общих собраниях, заказывать товары или услуги в маркетплейсе, размещать объявления и т.п.

Генеральный директор «Домиленд» Дарья Воронова: «Мобильные приложения «Домиленд» используют более 100 тысяч пользователей в разных жилых комплексах по всей России. ГК «А101» поставила перед нами интересную задачу: адаптировать продукт для управления коммерческой недвижимостью. Решение не только позволит собственнику управлять своими помещениями, но и арендатору построить эффективные процессы обслуживания жителей проектов ГК «А101», — комментирует. - В совокупности, такая цифровизация помогает бизнесу оптимизировать процессы, снижать дебиторскую задолженность и повышать рентабельность, а пользователям даёт высокий уровень комфорта и формирует лояльное комьюнити».

Персоны1 и Компании2 в новости

Коммерческий директор
1 место
Домиленд
1 место
А101
2 место
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479763
Умерли за год
12779057
Родились за год
31438742