01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» и ВСК предоставляют покупателям квартир страховую защиту от потери работы

10 июня 2020
8434
2 мин.
4
ГК «А101» и ВСК предоставляют покупателям квартир  страховую защиту от потери работы

ГК «А101», один из крупнейших девелоперов Москвы, и Страховой Дом ВСК запускают совместную программу для клиентов Группы: при покупке квартир им будет предоставлена страховая защита на случай потери работы со сроком действия в 1 календарный год. Максимальный размер страхового возмещения составляет 300 тыс. рублей, полисы начнут выдаваться с 15 июня. 
 
Полисы получают все покупатели квартир, вне зависимости от того, использовались ли для покупки заемные средства. При увольнении по сокращению штата или вследствие ликвидации работодателя страховое покрытие размером до 60 тыс. рублей в месяц поможет обеспечить финансовую поддержку на время поиска новой работы. Оплату полисов ГК «А101» берет на себя. 
 
Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «Валютные колебания и эпидемия коронавируса отразились на активности покупателей жилья - многие люди откладывают запланированную покупку, поскольку не уверены в своих будущих доходах, возможности обслуживать ипотечный кредит или рассрочку. Наша программа с одним из лидеров рынка страхования поможет вернуть уверенность на время, пока экономическая ситуация стабилизируется». 
 
Совместной программой могут воспользоваться жители всех регионов России. Для получения страховой выплаты застрахованному необходимо предоставить соответствующую справку из органов службы занятости о регистрации на бирже труда в качестве безработного. 
 
Генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский: «ГК «А101» - стратегический партнер, с которым ВСК успешно работает по ряду программ страхования, и мы настроены на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Страхование на случай потери работы – это продукт, который способствует реализации возможностей по приобретению жилья, поэтому он равнозначно полезен как покупателю, так и кредитору, и застройщику».

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Коммерческий директор
2 место
А101
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458