11:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Ирина Алферова сыграет вдову Льва Толстого в новом спектакле
Актриса Ирина Алферова сыгра...
Подписка на рассылку

Актриса Ирина Алферова сыграет вдову Льва Толстого в новом спектакле

11 июля 2020
5732
1 мин.
3
Актриса Ирина Алферова сыграет вдову Льва Толстого в новом спектакле

Бывшая супруга известного актера Александра Абдулова сыграет вдову Льва Толстого - Софью Андреевну в новом спектакле. 69-летняя актриса Ирина Алферова присоединилась к проекту режиссера Александра Созонова, ученика Кирилла Серебренникова, и появится в очередном представлении в театре «Школа современной пьесы». Этого артистка ждала последние несколько недель, учитывая ситуацию с коронавирусом в стране.

Спектакль называется «Толстого нет». Он расскажет о том, что произошло с семьей писателя после его кончины. Зрители смогут насладиться работой известных артистов уже в ближайшее время, однако не раньше осени. Как сообщают источники, с первых дней июля в условиях повышенной безопасности начались репетиции данной постановки. Зрители смогут увидеть ее в сентябре-октябре.

Известно, что режиссер Александр Созонов часто использует в своих постановках мультимедийные технологии, и новый спектакль не станет исключением. Что же ждет гостей – пока остается загадкой. Никаких подробностей грядущего мероприятия нет. Также не сообщается, кто еще кроме Ирины Алферовой появится на сцене.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Режиссёр театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118781573
Умерли за год
18464539
Родились за год
45426034