10:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Неудачная копия»: сестра Жанны Фриске выступила на вечеринке в ее платье, спев хит родственницы
«Неудачная копия»: сестра Жа...
Подписка на рассылку

«Неудачная копия»: сестра Жанны Фриске выступила на вечеринке в ее платье, спев хит родственницы

13 июля 2020
8137
1 мин.
2
«Неудачная копия»: сестра Жанны Фриске выступила на вечеринке в ее платье, спев хит родственницы

Не секрет, что родная сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске в свое время выступала в группе «Блестящие». Женщина пела и даже соглашалась вести корпоративы в составе популярного коллектива. После смерти родственницы Наталья Фриске редко появлялась на сцене – она ушла в другую сферу бизнеса, организовав свое кафе на островах.

Затем Фриске-младшая развелась с мужем и изменила имидж – ей удалось заметно похудеть, а в последнее время, как отмечают фанаты, она становится все больше похожей на покойную сестру благодаря схожести лица и прически. Однако заменить Жанну Фриске ей не удастся – считают поклонники.

Недавно она засветилась на одной из свадебных подмосковных вечеринок в качестве певицы. Причем звезда исполнила песню знаменитой родственницы «Где-то летом», сделала прическу, как у нее, и даже надела платье сестры. Когда-то именно эта композиция дала старт сольной карьере артистки – ее хорошо помнят и любят. Публика, судя по кадрам, которые попали в Сеть, осталась довольной выступлением Натальи Фриске, хотя у пользователей совсем другое мнение. Реакция большинства зрителей оказалась неоднозначной и чаще негативной:

«Не стыдно? Голоса нет», «Ей никогда не быть Жанной», «Неудачная копия», «Я считаю это неправильно», «Наталья, не позорьтесь!», «Петь не умеет», - пишут в комментариях недоброжелатели.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836623
Умерли за год
14393149
Родились за год
35409694