05:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новое заседание о разводе Пелагеи и Ивана Телегина пройдет в августе
Новое заседание о разводе Пе...
Подписка на рассылку

Новое заседание о разводе Пелагеи и Ивана Телегина пройдет в августе

21 июля 2020
6916
1 мин.
2
Новое заседание о разводе Пелагеи и Ивана Телегина пройдет в августе

О том, что талантливая российская исполнительница Пелагея подала документы на развод со своим супругом, спортсменом Иваном Телегиным общественности стало известно еще в мае текущего года. Об этом рассказали официальные представители Никулинского районного суда столицы. Вчера, 20 июля, прошло очередное заседание по данному делу.

Представителям средств массовой информации удалось выяснить, что в понедельник была проведена досудебная беседа. По словам адвоката Пелагеи, новое заседание по бракоразводному делу назначено на 11 августа. Представитель артистки отказался вдаваться в какие-то подробности.

Ранее во время разговора с журналистами «Комсомольской правды» адвокат Пелагеи опроверг сообщения о том, что его подопечная запрещает Телегину общаться с дочкой. Необходимо напомнить, что артистка от спортсмена родила наследницу. В январе этого года девочке исполнилось три года. Адвокат также уточнил, что исполнительница поддерживает стремление Телегина принимать участие в воспитании общего ребенка.

«Телегин неожиданно решил навестить малышку только после того, как получил иск на алименты. Почему он ранее не приезжал? Подозрительно резко у него проснулось желание воспитывать дочь»,- уточнил представитель Пелагеи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008218
Умерли за год
17934908
Родились за год
44123048