18:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Представитель Софии Ротару рассказал о впечатляющих заработках певицы
Представитель Софии Ротару р...
Подписка на рассылку

Представитель Софии Ротару рассказал о впечатляющих заработках певицы

27 июля 2020
5216
1 мин.
1
Представитель Софии Ротару рассказал о впечатляющих заработках певицы

Во время пандемии опасного коронавируса и экономического кризиса многие были вынуждены умерить свои аппетиты, но точно не известные артисты с территории постсоветского пространства. Об этом рассказал представитель востребованной исполнительницы Софии Ротару Евгений Морозов. Деятели шоу-бизнеса, по словам мужчины, до сих пор требуют огромные денежные средства за свои выступления, несмотря на то, какая ситуация сложилась и в стране, и в мире.

Морозов утверждает, что так не может долго продолжаться, и артисты рано или поздно могут попросту остаться без работы, либо все же значительно уменьшить запросы. Так как на данный момент заказчики корпоративов максимально стараются экономить на торжествах, а то и совсем отказываются от мероприятий из-за пандемии опасного коронавируса.

На данный момент, например, певица София Ротару за одно выступление на корпоративе берет не менее 70 000 долларов, что в 4 раза больше, чем в 2000-х годах. Как оказалось, знаменитость попросту привыкла к подобному вознаграждению, а отказываться от него и вовсе не собирается.

«В 2000-х годах миллионеры просто избаловали всех деятелей шоу-бизнеса. Артисты теперь говорят, что им хорошо раньше жилось, поэтому сейчас менять ничего не собираются, а богачи подались в бега»,- рассказал Морозов представителям «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119331188
Умерли за год
18840942
Родились за год
46352052