18:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Голубкина сменила прическу и резко помолодела
Мария Голубкина сменила прич...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина сменила прическу и резко помолодела

28 июля 2020
6066
1 мин.
1
Мария Голубкина сменила прическу и резко помолодела

Мария Голубкина получила в последнее время немало критики, поскольку поклонники считали, что относительно молодая женщина выглядела значительно старше своего возраста, наносила такой макияж, который делал ее визуально старее, как убеждены пользователи Сети. Все они советовали ей воспользоваться услугами визажиста и стилиста, способных подчеркнуть природную красоту звезды.

Неизвестно, прислушалась ли к словам поклонников Голубкина, или же она сама захотела провести эксперимент, однако результат кардинальным образом преобразил актрису, сделав её моложе и краше. Для этого знаменитость всего лишь сменила имидж, а именно покрасила волосы в темный цвет. Как оказалось, смена прически заметно отразилась на внешности актрисы.

Мария Голубкина, которой и самой пришлись по душе перемены, поделилась в личном микроблоге кадрами, где похвалилась новой прической. В комментариях поклонники написали, что новый цвет ей очень идет:

«Образ очень освежает!», «Вы стали моложе и привлекательнее», «Сбросили, как минимум, 10 лет, а то и все 15!», «Каштановый оттенок вам очень идет», «Ой, как вам хорошо с таким оттенком», - написали в комментариях фанаты. Сама Мария Голубкина также согласилась с мнением поклонников.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117661388
Умерли за год
17697382
Родились за год
43538692