11:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Орбакайте вспомнила, как ее сыновья отнеслись к появлению отчима
Кристина Орбакайте вспомнила...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте вспомнила, как ее сыновья отнеслись к появлению отчима

28 июля 2020
7971
1 мин.
2
Кристина Орбакайте вспомнила, как ее сыновья отнеслись к появлению отчима

В одной из бесед с журналистами талантливая исполнительница Кристина Орбакайте рассказала о том, как Дени и Никита отнеслись к тому, что в их доме появился отчим. Как известно, Михаил Земцов стал третьим официальным мужем артистки, от которого она родила наследницу Клавдию. Девочке уже исполнилось 8 лет. По словам самой звезды, мальчишки весьма быстро нашли общий язык с ее избранником. Также она отмечает, что, вероятнее всего, во всей этой истории непросто было именно мужчине.

Как утверждает Орбакайте, Земцов никогда не старался заменить ее сыновьям папу. При этом случались такие моменты, когда мальчики просили у него мужского совета.

«Миша всегда говорит о том, что он может оказать какую-то помощь парням, может посоветовать им что-то, но они нуждаются и в поддержке родных отцов. Заменять их он не собирался изначально. Со своими нравоучениями он никогда к ним не приставал», - рассказала Орбакайте.

По словам знаменитости, она очень благодарна за то, что Земцов стал настоящим другом ее наследникам. На основании этого мальчишки всегда воспринимали возлюбленного матери как мужчину, к которому можно подойти за советом.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835463
Умерли за год
17816597
Родились за год
43831982