07:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сосо Павлиашвили объяснил, почему до сих пор не женат
Сосо Павлиашвили объяснил, п...
Подписка на рассылку

Сосо Павлиашвили объяснил, почему до сих пор не женат

3 августа 2020
5313
1 мин.
2
Сосо Павлиашвили объяснил, почему до сих пор не женат

Известный российский исполнитель Сосо Павлиашвили рассказал, почему он так и не оформил официальный брак со своей гражданской женой Ириной Патлах. Не секрет, что вместе пара уже на протяжении 23 лет. При этом у них в паспортах так и не появились штампы о браке.

По словам самого Павлиашвили, не один год назад он делал избраннице официальное предложение. Произошло это во время его сольного выступления в столице при многочисленных поклонниках. Казалось, что уже скоро избранники все же появятся в ЗАГСе, однако на свадебное торжество пара так и не решилась.

«Если честно, то я был бы рад оформить брак. Но сама Ира не захотела идти в ЗАГС. Для нее это обычный штамп в паспорте, не более того. Я делал ей предложение, она была рада, плакала от счастья. На штампе я не настаиваю, так как и для меня это не залог счастья. Повенчаться – это главное. Это мое личное мнение», - рассказал музыкант.

Необходимо напомнить, что у пары есть двое совместных наследников. Дочке Лизе в нынешнем году исполнится 16 лет, а наследнице Сандре в настоящее время 12 лет. Также у мужчины от первых отношений есть сын Леван. С ним артист поддерживает общение, а также всевозможными способами помогает.

Персоны1 и Компании1 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119220803
Умерли за год
18765345
Родились за год
46166070