19:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Реально трудно»: Влад Топалов высказался о тренировках на льду
«Реально трудно»: Влад Топал...
Подписка на рассылку

«Реально трудно»: Влад Топалов высказался о тренировках на льду

8 августа 2020
3313
1 мин.
7
«Реально трудно»: Влад Топалов высказался о тренировках на льду

Не секрет, что популярное в свое время шоу «Ледниковый период» вернется на экраны в новом сезоне. Пока что звездные участники вовсю готовятся к съемкам. В проекте примет участие супруга Влада Топалова – певица и ведущая Регина Тодоренко. Ее напарником в танцах будет олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров. Помимо этого к участию в шоу готовятся Ольга Бузова, Ирина Пегова и другие звезды.

Что касается бывшего солиста группы «Smash!», то сам Влад Топалов также будет задействован в проекте, причем соревноваться ему придется не вместе с женой, а против нее. Пока что идет активная подготовка к съемкам, и певец уже осваивает азы фигурного катания. Видеороликом с тренировок он поделился в своем микроблоге, где пожаловался фанатам, насколько трудно даются ему занятия. Кстати, партнершей Влада Топалова будет олимпийская чемпионка 2014 года в танцах на льду Елена Ильиных.

«Титанический труд! Просто на грани человеческих возможностей. Но мы двигаемся вперед. Каждый день. Падаем и поднимаемся», - подписал видео Топалов. В комментариях фанаты поддержали исполнителя и пожелали ему удачи.

Ранее на льду тренировалась Ольга Бузова, которая упала и травмировала колено. Однако ее состояние не критичное, и артистка продолжила изучать номер. Позже она отправилась с любимым Давидом Манукяном отмечать годовщину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Совмещаю занятия вокалом с тренировками на льду???????????????????????????????????? это нереально трудно!!! Теперь я совсем по-другому смотрю на фигуристов! Дай Бог им здоровья и терпения! Спасибо моей невероятной @blackswanei . У неё, конечно, нервы в порядке, терпеть меня каждый день! ????????‍♂️ Офигенная команда: @averbukhofficial , @orlovamariya_ice , @zubarevak ! Титанический труд! Просто на грани человеческих (МОИХ) возможностей???? но мы двигаемся вперёд. Каждый день. Падаем и поднимаемся))) скоро вы всё сами увидите, на Первом канале. @ice_1tv ! Расскажите, пожалуйста, кто катается/катался? Какие советы будут? С Богом! И хорошего дня всем вам! ♥️ #владтопалов #vladtopalov

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Персоны 7 в новости

Спортсменка
1 место
Блогер
2 место
Актриса
3 место
Певица, телеведущая
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684988
Умерли за год
14289302
Родились за год
35154212