14:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева рассказала, какие подарки получила ее дочь в день рождения
Лера Кудрявцева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала, какие подарки получила ее дочь в день рождения

10 августа 2020
2729
1 мин.
2
Лера Кудрявцева рассказала, какие подарки получила ее дочь в день рождения

Наследница востребованной отечественной телевизионной ведущей Леры Кудрявцевой и известного спортсмена Игоря Макарова Мария вчера, 9 августа, праздновала свой день рождения. Конечно же, заботливые родители как следует подготовились к торжеству.

Чтобы малышка проснулась в хорошем настроении, Кудрявцева украсила жилье воздушными шариками. Дом, подготовленный к празднику, знаменитость показала на просторах персонального микроблога. На ролике артистка восторженно воскликнула: «Ура! Нам два годика. Как же быстро летит время, она же вроде только появилась на свет, а уже стала такой взрослой».

Для своей любимой дочери Кудрявцева подготовила прекрасный презент – рояль. На инструменте, несмотря на то, что он игрушечный, можно отлично музицировать. При этом отец не смог удержаться и презентовал девочке подарок заранее. Мужчина решил, что девочке уже давно пора сесть за руль и подарил ей автомобиль. Девочка довольно быстро освоила свой новый транспорт и даже научилась парковать его рядом с машиной матери.

Необходимо отметить, что для ведущей Макаров является третьим супругом. От первых отношений у знаменитости есть наследник, который в мае позапрошлого года подарил матери внука. Второй брак звезды с бизнесменом просуществовал короткое время, а общими детьми пара так и не обзавелась.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100288
Умерли за год
17997962
Родились за год
44278172