16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Начали целоваться»: Анатолий Руденко поздравил жену с годовщиной свадьбы
«Начали целоваться»: Анатоли...
Подписка на рассылку

«Начали целоваться»: Анатолий Руденко поздравил жену с годовщиной свадьбы

10 августа 2020
3460
1 мин.
2
«Начали целоваться»: Анатолий Руденко поздравил жену с годовщиной свадьбы

В этом году исполняется 9 лет с тех пор, как известный российский актер Анатолий Руденко и его супруга живут вместе. В своем блоге артист с юмором подошел к поздравлению супруги Елены Дудиной с очередной годовщиной свадьбы. Он в шутку заявил, что вовсе не ожидал такого поворота событий, когда обменялся с любимой обручальными кольцами:

«Мы с Леной явно не предполагали, к чему все это приведет. Сперва какой-то человек сказал, что мы муж и жена, но мы не сразу поняли, что это значит, не знали, как поступить. Поэтому, как и в любой другой непонятной ситуации, начали целоваться на виду у всех. В один момент нам даже неудобно стало и мы решили сбежать, но все вдруг ринулись за нами…» - написал Руденко.

Пользователи оценили шутку актера и пожелали ему долгих и счастливых семейных лет. Кто-то из поклонников также добавил, что пара на фото, которыми поделился Анатолий Руденко, выглядит очень гармонично и трогательно.

Напомним, что влюбленные познакомились на съемках картины «Вчера закончилась война» в 2010 году. В то время актеры состояли в браке со своими вторыми половинками и действительно не ожидали, что судьба сведет их вместе. Однако, тесно сотрудничая на съемочной площадке, пара ежедневно становилась ближе, а со временем и вовсе почувствовала сильное влечение друг к другу. В итоге уже в 2012-м у них родилась дочь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210