14:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда «Квартета И» Леонид Барац станет отцом в третий раз
Звезда «Квартета И» Леонид Б...
Подписка на рассылку

Звезда «Квартета И» Леонид Барац станет отцом в третий раз

11 августа 2020
4417
1 мин.
4
Звезда «Квартета И» Леонид Барац станет отцом в третий раз

49-летний актер Леонид Барац, ставший известным благодаря «Квартету И» и его участникам - актерам Ростиславу Хаиту, Камилю Лариному, Александру Демидову, снимающимся вместе полным составом в различных российских кинолентах, сообщил радостное событие в личном микроблоге. Оказалось, что в его семье вскоре произойдет пополнение. Третьего ребенка звезде коллектива подарит вторая жена Анна Моисеева.

«Мальдивы. Сделано с любовью», - прокомментировал снимки в своем Instagram Барац, показав, что его любимая супруга находится в положении и округлившийся живот уже легко заметить.

Также сообщается, что пара пока что не определилась с именем малыша – они выбирают из трех вариантов. Но уже известно, что это будет мальчик. Его назовут Марком, Даниилом или Егором. Ребенок появится на свет осенью, предположительно в ноябре. Для Бараца это будет первый сын. В предыдущем браке с Анной Касаткиной у него родились две дочки.

Напомним, что со второй женой Анной Леонид Барац встретился в 2016 году. У нее психологическое образование, а первая встреча пары произошла в их родном городе Одессе, на вечеринке у общих друзей. В 2019 прошли слухи, что пара может развестись, но им удалось сохранить брак. Сейчас они в очередной раз доказали, что отношения наладились и вскоре их ожидает появление общего ребенка.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858068
Умерли за год
17832078
Родились за год
43870068