22:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актер Евгений Стычкин станет отцом в пятый раз
Актер Евгений Стычкин станет...
Подписка на рассылку

Актер Евгений Стычкин станет отцом в пятый раз

7 сентября 2020
18443
1 мин.
5
Актер Евгений Стычкин станет отцом в пятый раз

Как известно, актерская пара Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, прожив пять лет в гражданском браке, зарегистрировали свои отношения в 2012 году. Пышную свадьбу пара не устраивала, обошлись скромным семейным праздником. Сейчас в жизни супругов произошло радостное событие – жена артиста узнала, что беременна. Это подтвердила и свекровь Сутуловой:

«Они сейчас маленького ждут. Для Жени это будет уже пятый ребенок, а вот для Оли первый. Мне кажется, что Ольга будет отличной мамой. Она - чудесная хозяйка. Обычно я весь день провожу у них, только спать ухожу к себе», - рассказала Ксения Рябинкина.

Напомним, что мама актера Евгения Стычкина - участница кордебалета Большого театра. Недавно она отметила свое 75-летие. Торжество праздновали на даче в семейном кругу. Поздравить именинницу приехал сын Евгений с супругой Ольгой Сутуловой, тогда балерина и узнала, что у нее будет еще один внук или внучка.

К слову, старший сын актера – 20-летний Алексей, родившийся в браке с пианисткой Екатериной Сканави, учится сейчас в консерватории в Бельгии, он талантливый скрипач и звездный отец юноши надеется, что молодой человек станет известным. Что касается сына Льва и дочери Александры, о них Евгений Стычкин рассказывает мало.

После того, как актер бросил жену ради новой пассии – коллеги Ольги Сутуловой, ходят слухи, что дети Стычкина не идут на контакт с прессой и не желают становиться медийными персонами.

Персоны3 и Компании2 в новости

советская и российская артистка балета, солистка Большого театра, киноактриса, педагог.
1 место
Актер, Актер: дубляж
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891628
Умерли за год
18539910
Родились за год
45611460