08:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Валерия Сюткина сообщила новости о новорожденном сыне
Жена Валерия Сюткина сообщил...
Подписка на рассылку

Жена Валерия Сюткина сообщила новости о новорожденном сыне

11 августа 2020
4941
1 мин.
1
Жена Валерия Сюткина сообщила новости о новорожденном сыне

Любимая супруга талантливого отечественного музыканта Валерия Сюткина Виола на просторах персонального микроблога сообщила последние известия о своем новорожденном малыше. 45-летняя женщина буквально на днях в очередной раз стала матерью. Она разместила в Сети фотографии, которые были сделаны в больничной палате. Малыш на кадрах лежит рядом с новоиспеченной мамой прямо на кровати. При этом жена артиста предусмотрительно прикрыло лицо сына смайликом.

«Дорогие наши друзья, огромное спасибо вам за все теплые слова и искренние поздравления. У нас сейчас все замечательно. Вот передаем вам привет! Если честно, мы с Валерой очень давно хотели еще одного ребеночка, но как-то не получалось, а здесь случилось такое чудо. Мы очень счастливы, что нас стало больше на одного человечка», - написала избранница Сюткина в подписи к своей публикации в блоге.

Конечно же, верные почитатели звездной пары не смогли пройти мимо публикации женщины. Они пожелали новорожденному ребенку и его счастливой матери крепкого здоровья и огромнейшего счастья.

Необходимо напомнить, что у Валерия Сюткина, которому в настоящее время 62 года, четверо наследников. От первых отношений у артиста дочка Лена. Она трудится в сфере экономики в одной из заграничных организаций. От второго брака у мужчины сын Максим, который работает в туристическом бизнесе. От Виолы у Сюткина дочка, которую музыкант назвал в честь любимой избранницы. Девушка получила профессию театроведа.

Персоны 1 в новости

Заслуженный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464013
Умерли за год
18931907
Родились за год
46575842