17:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Отдых с женихом: Наталья Водянова в мини-шортах запечатлелась с Антуаном Арно, путешествуя по Франции

12 августа 2020
3539
1 мин.
3
Отдых с женихом: Наталья Водянова в мини-шортах запечатлелась с Антуаном Арно, путешествуя по Франции

Наталья Водянова - одна из самых известных российских топ-моделей. Сейчас она живет со своим возлюбленным, французским бизнесменом Антуано Арно и детьми в Париже. Часто знаменитость посещает модные показы как приглашенный гость, хотя порой выступает в роли манекенщицы. Также она занимается развитием благотворительного фонда «Обнаженные сердца». При этом всем звезда подиумов является многодетной матерью -  воспитывает пятерых детей.

Этим летом Водянова планировала сыграть свадьбу, однако в их с любимым мужчиной задумку вмешался коронавирус. Паре в итоге пришлось перенести торжество на целый год. Однако сейчас они не расстраиваются, так как считают, что могут все тщательно подготовить, имея столько времени в запасе. Кроме того, как только в стране сняли карантин, будущие супруги отправились в путешествие. Если раньше звезда летала в соседние страны, чтобы отдохнуть, то теперь она изучает местные достопримечательности Франции.

Сначала Наталья Водянова изучала красоты со старшими детьми от первого брака, а на дальнее путешествие решилась в компании друзей и жениха. Вместе с ним она отправилась в поход. Для прогулки возлюбленная бизнесмена выбрала мини-шорты, рубашку свободного кроя и соломенную шляпу. В одном стиле с ней оделся Антуан Арно. В сторис звездная мать поделилась кадрами с возлюбленными. На фото пара выглядела умиротворенной и счастливой. Похоже, они давно мечтали о небольшом путешествии, где смогут побыть вдвоем.

Персоны2 и Компании1 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117654128
Умерли за год
17692410
Родились за год
43526460