10:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Беременность" Натальи Рудовой оказалась рекламой ресторана
"Беременность" Натальи Рудов...
Подписка на рассылку

"Беременность" Натальи Рудовой оказалась рекламой ресторана

14 августа 2020
6714
1 мин.
1
"Беременность" Натальи Рудовой оказалась рекламой ресторана

Наталья Рудова несколько дней назад шокировала поклонников известием о своем «интересном» положении. Сперва актриса отечественных мелодрам показала заметно округлившийся животик, а затем опубликовала видео, где пользователи сами увидели, что звезда сериала «Татьянин день» "находится" на приличном сроке, после чего Рудова сопроводила пост смайлом в виде малыша.

Однако все это оказалось лишь фейковой беременностью. Наталья Рудова призналась, что пошутила над поклонниками и журналистами, распространяющими слухи о ее личной жизни. Она объявила, что мужчиной, которого ранее видели с актрисой и которому приписывали отцовство, является бизнесмен Александр Орлов, владеющий рестораном, где звезда заказывает еду. Никакого отношения он не имеет к Рудовой, тем более, что пару не связывает ничего помимо теплых дружеских отношений.

Артистка позабавилась, тем самым прорекламировала одно из заведений, принадлежащее Орлову. Пост был обычной рекламой, где в конце указана ссылка на официальную страницу заведения, чтобы другие посетители могли заказать себе блюда японской кухни. Очевидно, что Наталья Рудова и ее друг придумали замечательную историю, чтобы пропиарить этот бизнес. Правда, никто из них не ожидал, что СМИ смогут так быстро и в таких масштабах распространять информацию. Ведь даже некоторые коллеги и друзья поверили в розыгрыш и стали поздравлять ее с грядущим пополнением в семье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117111608
Умерли за год
17320866
Родились за год
42612396