08:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Свиридова построила кухню-террасу в Крыму
Алена Свиридова построила ку...
Подписка на рассылку

Алена Свиридова построила кухню-террасу в Крыму

18 августа 2020
7253
1 мин.
2
Алена Свиридова построила кухню-террасу в Крыму

Пока коллеги певицы Алены Свиридовой не знали, чем себя занять на карантине, исполнительница решила направить свою творческую энергию в правильное русло, выбрав строительство. И, судя по всему, у нее это прекрасно получилось. В Instagram-аккаунте артистка показала готовый результат.

Дело в том, что все это время Свиридова занималась кухней-террасой, выполненной в морском стиле и теперь она готова. Похвастаться проектом, над которым она работала лично, артистка сразу же решилась, как только увидела, что вышло из ее задумки:

«Оказалось, что это то же самое, что писать песни, только времени и сил занимает в сто раз больше. Интересно, что архитектурного проекта толком не было, я советовалась с друзьями, смотрела в интернете различные террасы, а в результате получилось вот такая история», — рассказала Свиридова, добавив, что кухню она завершила как раз к своему личному празднику. Поэтому терраса в Крыму с роскошным видом стала своеобразным подарком.

Напомним, что 14 августа артистка отметила свой 58-й день рождения. А недавно она рассказала, что приписываемый роман с Федором Бондарчуком, который снял ей и многим другим отечественным звездам несколько клипов, не больше чем просто слухи.

Персоны 2 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118752863
Умерли за год
18444877
Родились за год
45377662