23:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Готовим кое-что интересное»: Евгений Плющенко объявил о сотрудничестве с бывшим мужем Аланы Мамаевой
«Готовим кое-что интересное»...
Подписка на рассылку

«Готовим кое-что интересное»: Евгений Плющенко объявил о сотрудничестве с бывшим мужем Аланы Мамаевой

21 августа 2020
5302
1 мин.
5
«Готовим кое-что интересное»: Евгений Плющенко объявил о сотрудничестве с бывшим мужем Аланы Мамаевой

Супруг продюсера Яны Рудковской - фигурист Евгений Плющенко в своем Instagram-аккаунте поделился кадром, где он стоит в компании Александра Липового. Мужчина является известным в стране кикбоксером. Также в кадре запечатлен и сын фигуриста, Гном Гномыч, как его называют родные.

Маленький Саша уже много лет занимается спортом и делает немалые успехи. Его шоу в Европе и Азии приносит сотни тысяч рублей прибыли. Как сообщил отец мальчика, вместе с Липовым они задумали один совместный проект.

«Саня Липовой заехал к нам в академию! Готовим для вас кое-что интересное», - заинтриговал Плющенко, предпочитая не вдаваться в подробности.

Отметим, что Липовой был в браке с нынешней женой футболиста Павла Мамаева. Причем у женщины с бывшим супругом есть общий сын, которого зовут Алекс. Именно он проживает с мамой и отчимом.

Напомним, в этом году муж Аланы Мамаевой вышел из колонии, куда попал за разбой и хулиганство вместе со своим другом и коллегой Александром Кокориным. Кстати, что в колонии был и Александр Липовой. Его в прошлом году задержали за взятку. В этом году мужчина вышел на свободу по условно-досрочному. Сейчас спортсмены ведут размеренный образ жизни и стараются не попадать в неприятные ситуации. Все они отмечали, что многое переосмыслили в своей жизни после выхода из тюрьмы.

Персоны 5 в новости

Чемпион мира ко кикбоксингу
1 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948818
Умерли за год
17894228
Родились за год
44022968