07:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Спасибо тебе за то чудо, которое ты принесла на свет»: Степан Меньщиков поблагодарил жену за дочь

26 августа 2020
4988
1 мин.
2
«Спасибо тебе за то чудо, которое ты принесла на свет»: Степан Меньщиков поблагодарил жену за дочь

Супруга известного шоумена Степана Меньщикова сообщила в своем микроблоге, что в их семье произошло радостное событие – она родила дочку. Для женщины это уже третий ребенок, а для эпатажного актера - второй. Новоиспеченный отец опубликовал несколько снимков, на которых можно увидеть малышку. Сам он, похоже, очень счастлив этому событию, случившемуся в его жизни:

«Родила. 3140. Мы счастливы. Гелечка, любимая моя. Спасибо тебе за то чудо, которое ты принесла на свет. Я тебя очень люблю!» - нежно обратился к жене в своем посте Меньщиков. Он отметил, что пока они просто расписались с Ангелиной Монах. Пышное торжество с гостями пройдет в сентябре, когда мама ребенка придет в себя после родов.

В комментариях многие поздравили пару с рождением дочери и пожелали и маме, и малышке крепкого здоровья. Интересно, что всего на проекте «Дом-2» за время его существования на свет появилось уже 13 детей. Что касается участия Меньщикова и его возлюбленной в телешоу, то они пожаловали на телестройку относительно недавно и цель их была простой - выиграть квартиру. Однако, достигнуть этой цели ему с женой не удалось.

Еще на первом этапе участники выбыли из розыгрыша. Пара предполагала, что зрители специально голосовали против них, ведь видели, что Монах находится в положении и уже совсем скоро ей рожать. Впрочем, обсуждать эту тему новоиспеченный отец не намерен – сейчас он находится вместе с женой и новорожденной дочкой.

Персоны 2 в новости

Риэлтор
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695343
Умерли за год
19090333
Родились за год
46965598