09:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Апексимова оценила «чистку рядов» Владимиром Машковым в Театре Олега Табакова
Ирина Апексимова оценила «чи...
Подписка на рассылку

Ирина Апексимова оценила «чистку рядов» Владимиром Машковым в Театре Олега Табакова

27 августа 2020
3641
1 мин.
8
Ирина Апексимова оценила «чистку рядов» Владимиром Машковым в Театре Олега Табакова

Директор Театра на Таганке и востребованная российская актриса Ирина Апексимова во время очередного эфира проекта «Культурный ход» высказала собственное мнение по поводу так называемой «чистки рядов» в Театре Олега Табакова, которую якобы решил провести художественный руководитель культурного заведения Владимир Машков.

«Хорошие новости в настоящее время никого не интересуют. Мне кажется, что людям необходимо дать крови, чтобы все подумали: как же у них все плохо. Они очень плохие люди. Они не прекрасные актеры, музыканты и режиссеры, а просто низкие личности», - заявила Апексимова.

Также знаменитость добавила, что в недавнем времени ее театр решила покинуть Ирина Линдт. Не секрет, что актриса перешла работать во МХАТ. В СМИ сразу же начали появляться сообщения о том, что артистка якобы со скандалом уходила с театра. Однако, по словам Апексимовой, Линдт уже на протяжении пяти лет репетирует на другой театральной сцене, а заработную плату получала лично у нее, но данный вопрос никого не интересовал, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует напомнить, что Театр Табакова недавно покинул Максим Матвеев. Мужчина, как оказалось, решил переехать в Санкт-Петербург, где живет его семейство. Также известно, что условия сотрудничества были изменены и с актрисой Розой Хайруллиной. Теперь она выходит на сцену этого театра исключительно в качестве приглашенного артиста.

Персоны6 и Компании2 в новости

Актриса
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758473
Умерли за год
18448719
Родились за год
45387114