18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сестра Жанны Фриске стала крестной мамой
Сестра Жанны Фриске стала кр...
Подписка на рассылку

Сестра Жанны Фриске стала крестной мамой

31 августа 2020
8844
1 мин.
3
Сестра Жанны Фриске стала крестной мамой

Теперь сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске Наталья в новом статусе. Накануне женщина поделилась с поклонниками радостной новостью, сообщив, что стала мамой, правда, пока только крестной. Даже будучи замужем за Сергеем Вшивковым, артистка не обзавелась детьми, однако она с радостью опекается чужими. Как раз в своем Instagram-аккаунте Наталья поделилась трогательной фотографией крестницы, которая умилила фанатов:

«Я стала крестной мамой одной красивой девочки по имени Анастасия», — написала младшая сестра Фриске, запечатлевшись с малышкой на руках.

Подписчики отметили, что Наталья Фриске будет замечательной крестной мамой. Поклонники бывшей участницы группы "Блестящие" добавили, что этот статус очень ответственный и трогательный. Сама она прекрасно это понимает и заявила, что готова быть всегда рядом с крестницей, поддерживать ее и помогать. Также она мечтает увидеться с любимым племянником Платоном, рожденным Жанной Фриске от гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Однако до сих пор родственники так и не смогли повидаться в силу различных обстоятельств.

Сама Наталья Фриске считает, что ведущий против этого и запрещает мальчику, однако отец ребенка убежден, что все дело в семье Копыловых – родителях его покойной жены и сестре. В одном из интервью Шепелев рассказал, как отец Фриске угрожал ему, придя на детскую площадку с пистолетом. С тех пор суд назначил им время для прогулок с Платоном, но бабушка с дедушкой, как заверил ведущий, не пользуются своей возможностью.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408