23:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Обожаю своих девочек»: Степан Меньщиков признался в любви жене и новорожденной дочке
«Обожаю своих девочек»: Степ...
Подписка на рассылку

«Обожаю своих девочек»: Степан Меньщиков признался в любви жене и новорожденной дочке

1 сентября 2020
5646
1 мин.
3
«Обожаю своих девочек»: Степан Меньщиков признался в любви жене и новорожденной дочке

Несколько дней назад жена звезды телестройки «Дом-2» Степана Меньщикова родила девочку. Ангелина Монах вместе со своим избранником вновь стали родителями, правда в жизни молодой мамы – это уже третий ребенок, а вот у скандального участника телешоу – второй. Теперь влюбленные наслаждаются новым статусом, планируя пожениться, как только звездная мама придет немного в себя.

Кстати, Меньщиков первым сообщил в своем Instagram-аккаунте, что любимая подарила ему дочь. Недавно он поделился кадром, на котором можно увидеть ножки его наследницы:

«Мои сладенькие пальчики! Обожаю своих девочек. Мы пока особо ничего не выкладываем и не рассказываем. Сами понимаете, не до этого. Если скучаете за нами, можете смотреть «Спаси свою любовь» на «Доме-2», - подписал кадр шоумен. В комментариях многие поздравили пару с рождением дочери и пожелали им здоровья и счастья, другие же спросили, как назвали ребенка, правда пока родители девочки держат все в секрете.

Напомним, что у Степана Меньщикова есть дочь Варвара от первого брака с Евгенией Шамаевой. Участник телестройки, кстати, не бросил женщину одну с ребенком, а платит алименты. Причем сын Иван оказался не родным Меньщикову, однако участник "Дома-2" считает его своим наследником и не отказывается от материальной поддержки.

Персоны 3 в новости

Предприниматель, блогер
1 место
Риэлтор
2 место
Участник телепроекта "Дом-2"
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878