08:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Михалкова-Кончаловская представила своего жениха
Мария Михалкова-Кончаловская...
Подписка на рассылку

Мария Михалкова-Кончаловская представила своего жениха

5 сентября 2020
6020
1 мин.
3
Мария Михалкова-Кончаловская представила своего жениха

Наследница известного режиссера Егора Кончаловского и талантливой актрисы Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская на просторах личного микроблога поделилась фотографией со своим возлюбленным. Не секрет, что 7 сентября девушка станет супругой Никиты Кузьмина, который старше ее на 9 лет.

«Все. Вот села писать клятву. Купила много лепестков роз. Мои друзья, те, кого я отметила в своей публикации. Мы уже создали хештег свадебного торжества. Я хотела бы попросить вас пользоваться им, чтобы не было потеряно ни одной фотографии. Мы ждем вас», - отметила Михалкова-Кончаловская.

Многочисленные верные почитатели пожелали девушке и ее возлюбленному семейного счастья и благополучия. Также многие добавили, что молодожены прекрасно подходят друг другу и излучают невероятную любовь, нежность и дружбу.

Следует напомнить, что знакомство дочери Толкалиной и Никиты Кузьмина было случайным. В один из дней девушка сильно замерзла на улице, а парень предложил ей свою рубашку, которая хоть немного могла ее согреть. В результате Михалкова-Кончаловская дала молодому человеку номер своего телефона, после чего у них начались романтические отношения.

Персоны 3 в новости

Российская актриса театра и кино
2 место
Режиссер, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117088013
Умерли за год
17304707
Родились за год
42572642