18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Волкова рассказала о последнем съемочном дне Бориса Клюева
Екатерина Волкова рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова рассказала о последнем съемочном дне Бориса Клюева

10 сентября 2020
2759
1 мин.
1
Екатерина Волкова рассказала о последнем съемочном дне Бориса Клюева

1 сентября из жизни ушел талантливый отечественный актер Борис Клюев. Мужчина полюбился многочисленным зрителям по роли в известном многосерийном проекте «Воронины». На протяжении долгого времени артист, как известно, сражался с онкологическим заболеванием, но ему так и не удалось победить недуг.

Когда к коллеге Клюева Екатерине Волковой обратились журналисты с просьбой прокомментировать смерть актера, она заявила: «В такой ситуации, я даже не знаю, что можно сказать. Просто не знаю и все».

При этом Волкова рассказала, что Клюев на протяжении долгого времени скрывал от общественности свое тяжелое заболевание. Делал это он не из-за того, что был скрытной личностью, а просто не хотел кого-то расстраивать. На просторах персонального микроблога актриса разместила видеоролик, который был сделан в последний съемочный день Клюева.

«Такое впечатление, что это было вчера. В такие моменты начинаешь понимать, что жизнь нужно тратить только на то, что действительно важно», - отметила Волкова.

Следует напомнить, что Клюев с 1969 года и до последних дней своей жизни выходил на сцену Малого театра, где был ведущим актером. Также известно, что артист являлся преподавателем в театральном училище им. Щепкина.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678388
Умерли за год
14284782
Родились за год
35143092