21:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ингеборга Дапкунайте в черном монохромном платье пришла на съемки к Ивану Урганту
Ингеборга Дапкунайте в черно...
Подписка на рассылку

Ингеборга Дапкунайте в черном монохромном платье пришла на съемки к Ивану Урганту

10 сентября 2020
4911
1 мин.
3
Ингеборга Дапкунайте в черном монохромном платье пришла на съемки к Ивану Урганту

Востребованная телеведущая и актриса Ингеборга Дапкунайте накануне побывала в гостях у Ивана Урганта и сообщила поклонникам о своем участии в очередной театральной постановке. Позже в своем микроблоге литовская актриса поделилась отчетом о том, как прошли съемки в «Останкино». Судя по всему, звезде понравилось принимать участие в «Вечернем Урганте».

В посте Дапкунайте даже призналась, что считает сына Андрея Урганта и Валерии Киселевой гением. Артистка добавила, что телеведущий, как всегда, шутил, а она рассказывала ему про спектакль «Разбитый кувшин». В студию к Ивану Урганту 57-летняя звезда театра и кино пришла в черном монохромном платье, продемонстрировав свою фигуру. Наряд оценил не только ведущий, но и поклонники в комментариях.

Что касается пьесы «Разбитый кувшин», то именно она открыла новый сезон в Театре наций. Актриса играет в спектакле роль судьи. Что примечательно, у ее героя нет пола. Дапкунайте объясняет отсутствие гендера у персонажа необходимостью показать беспристрастность и честность судебного процесса. Такая необычная постановка, как уверенна сама артистка, придется по душе честным зрителям, которым важна справедливость во всем.

Напомним, что начинала свою актерскую карьеру Дапкунайте в Каунасском драматическом театре. Позже она играла в Молодежном театре в Вильнюсе под руководством Эймунтаса Някрошюса. Кинодебют актрисы состоялся в 1984 году в фильме Раймундаса Баниониса «Моя маленькая жена».

Персоны 3 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930338
Умерли за год
17881572
Родились за год
43991832