09:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мои родные и любимые девочки»: Степан Меньщиков засветил лицо своей новорожденной младшей дочки
«Мои родные и любимые девочк...
Подписка на рассылку

«Мои родные и любимые девочки»: Степан Меньщиков засветил лицо своей новорожденной младшей дочки

12 сентября 2020
5217
1 мин.
2
«Мои родные и любимые девочки»: Степан Меньщиков засветил лицо своей новорожденной младшей дочки

Участник шоу «Дом-2» Степан Меньщиков, ставший недавно отцом, показал несколько свежих кадров своей новорожденной младшей дочки в Instagram-аккаунте. На видео, где ребенка держит на руках его жена Ангелина Монах, молодой родитель даже засветил личико девочки. Правда рассмотреть его в полной мере не удалось, поскольку в области головы шоумен поставил смайлик в виде сердечка.

Девочка на записи спит. Она облачена в розовый костюмчик и шапочку. Эти кадры мамы с дочкой умилили пользователей Сети. Фанаты пожелали родителям счастья и любви, а девочке здоровья. Некоторые поинтересовались, как назвали малышку, но ни Степан Меньщиков, ни его гражданская жена Ангелина Монах пока не отвечают на эти вопросы. Возможно, пара еще не выбрала окончательный вариант, а может быть, они пока что сохраняют интригу для фанатов. В любом случае интерес к звездам скандальной телестройки только растет.

Напомним, что не так давно Степан Меньщиков стал многодетным отцом. От первого брака с Евгением Шамаевой у него двое детей. Правда, сын не родной, но шоумен помогает ребенку и считает его своим. С началом учебного года ребенок пошел в школу, а его «отец» в шутку заявил, что его сыну надо упорно учиться, чтобы не повторить путь отца и после школы не оказаться на «Дом-2». Впрочем, фанаты поспешили заверить Меньщикова, что мальчик вырастет таким же воспитанным человеком, как и сам шоумен. Его поклонники считают не только популярным, но интересным участником проекта.

Персоны 2 в новости

Риэлтор
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119239118
Умерли за год
18777888
Родились за год
46196928