19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 сентября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 сентября

13 сентября 2020
5544
3 мин.
8
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 13 сентября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первенство в списке принадлежит 69-летнему барду, певцу, композитору, музыканту (гитара, пианино) и актёру Александру Розенбауму, уроженцу Санкт-Петербурга. В 1974 году получил диплом врача-терапевта, специализация — анестезиология и реаниматология. Работал в скорой помощи. Занимался в вечернем джазовом училище при Дворце культуры им. С. Кирова. Написанием песен занялся с 1968 года. Через 12 лет ушёл на профессиональную эстраду, играл в различных музыкальных группах. На сегодняшний день живёт и работает в своём родном городе. Помимо концертной деятельности, занимается бизнесом, являясь совладельцем сети пивных «Толстый Фраер», которые расположены в Северной столице страны.
 
Сегодня в Instagram-аккаунте Александра Розенбаума появился приуроченный к личному празднику пост. «Спасибо маме с папой за жизнь!» – лаконично написал именинник.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого воскресенья – 58-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина из Москвы, о которой общественность заговорила в конце 2013 года, узнав о её романе и свадьбе с более молодым исполнителем Прохором Шаляпиным. Предпринимательница долгое время проработала в риэлтерской компании «На Петровке», в которой руководила отделом по продаже элитной недвижимости. После того как имя бизнес-леди массмедиа связали с молодым певцом, продажи устремились вверх.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 42-летний киноактёр, дизайнер и фотограф Ола Кейру, уроженец Ростова-на-Дону. Первая его работа не была связана со съёмками в фильмах – он занимался модельным бизнесом и даже одерживал в конкурсах победы. Некоторое время являлся танцором, зарабатывал как менеджер по рекламах, также находился на должности дизайнера в одном из печатных изданий. В 2003 году Ола Кейру переехал в Москву и через некоторое время начал сниматься в кино. В его фильмографии больше сериалов, чем односерийных лент. Также артист разрабатывает собственный бренд рюкзаков и одежды.

4 место

Отмечает сегодня свой день рождения и 31-летний актёр театра и кино Александр Зарядин, родом он из Москвы. В 2013 году стал выпускником ВТУ им. Щепкина и был принят в труппу театра «Содружество актёров Таганки». Также артист снимается в кино.

5 место

47-летний актёр и шоумен Юрий Крапов занимает пятую строку данного рейтинга. Родился он 13 сентября 1973 года в украинском городе Кривой Рог. Окончил Криворожский горнорудный институт, в вузе учился на электротехническом факультете. Участвовал в КВН. Юрий Крапов вместе с Владимиром Зеленским и сотоварищами был приглашён в состав КВН-команды «Запорожье - Кривой Рог - Транзит», которая в 1997-м стала чемпионом Высшей Лиги. Через год юмористы создали собственную команду под названием «95 квартал».

Персоны7 и Компании1 в новости

Актер
2 место
Президент Украины
4 место
бизнесвумен, телеведущая
5 место
Певец
6 место
Бард, певец, композитор, актёр
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916978
Умерли за год
14448180
Родились за год
35545080