07:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксению Собчак с семьей поселят в номере сочинского отеля за 1 500 000 рублей
Ксению Собчак с семьей посел...
Подписка на рассылку

Ксению Собчак с семьей поселят в номере сочинского отеля за 1 500 000 рублей

14 сентября 2020
3326
1 мин.
4
Ксению Собчак с семьей поселят в номере сочинского отеля за 1 500 000 рублей

Как известно, журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов собираются приехать на фестиваль в Сочи. Открытие мероприятия возлюбленные пропустили из-за сильной занятости на работе. При этом номер в одной из самых дорогостоящих гостиниц курорта уже дожидается постояльцев. Примечательно, что ранее там же любила отдыхать известная балерина Анастасия Волочкова.

Журналисты «Комсомольской правды» сообщают, что стоимость недельного проживания в дорогом отеле обойдется Собчак и Богомолову в 1 500 000 рублей. За столь огромные денежные средства возлюбленные получат возможность жить в номере с несколькими комнатами. Известно, что вместе с артистами в отель будет заселен наследник Собчак, а также его няня. В номере, следует добавить, есть отдельный кабинет для работы и важных переговоров. Основным условием для заселения является наличие результатов теста на опасный коронавирус у постояльцев. Конечно же, ответы анализов должны быть отрицательными.

Напомним, что кинофестиваль «Кинотавр» начался в Сочи еще 11 сентября. Продлится мероприятие до 18 сентября. Кинопоказ будет завершен транслированием фильма талантливого режиссера Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи», который, как известно, стал обладателем специального приза на Венецианском фестивале.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117074978
Умерли за год
17295780
Родились за год
42550680