04:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Волшебник»: пятая жена Евгения Петросяна впервые опубликовала их совместное фото в честь дня рождения мужа
«Волшебник»: пятая жена Евге...
Подписка на рассылку

«Волшебник»: пятая жена Евгения Петросяна впервые опубликовала их совместное фото в честь дня рождения мужа

16 сентября 2020
5228
1 мин.
5
«Волшебник»: пятая жена Евгения Петросяна впервые опубликовала их совместное фото в честь дня рождения мужа

В этом году известный сатирик Евгений Петросян отмечает свой юбилей. 16 сентября комику исполнилось 75 лет. Поздравить его с праздником поспешили близкие и родные люди, коллеги и поклонники. Одной из первых была молодая супруга. В честь такого события 31-летняя Татьяна Брухунова впервые опубликовала их совместный снимок.

Кадр, появившийся в Сети, тут же вызвал бурную реакцию. На снимке артист нежно держит свою уже пятую по счету жену за плечи, которая расположилась прямо на траве.

«С днем рождения, Волшебник!» — лаконично подписала кадр в Instagram Брухунова.

К поздравлениям жены Петросяна присоединились дрессировщик Эдгард Запашный и адвокат Сергей Жорин. Последний, напомним, сотрудничает с именинником вот уже много лет. Именно ему удалось добиться развода с бывшей женой Евгения Вагановича – Еленой Степаненко и закончить раздел имущества, длившийся не один год. Напомним, что в браке с юмористкой он прожил вместе более 30 лет.

В комментариях фанаты также поздравили Петросяна с юбилеем, пожелав ему здоровья, удачи, счастья, и побольше приятных моментов в жизни. Другие же обрадовались, увидев наконец-то первое за столько долгое время общее фото супругов и назвали их «прекрасной парой», пожелав «семейного счастья и взаимопонимания», а некоторые отметили, что влюбленные очень похожи внешне, несмотря на значительную разницу в возрасте.

Персоны 5 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764843
Умерли за год
17768233
Родились за год
43712998